Главная Общество В Краснодаре появится дилерский центр бренда «LIFAN»

В Краснодаре появится дилерский центр бренда «LIFAN»

Автор: Autor-i

В Краснодаре появится дилерский центр бренда «LIFAN»Для кого-то Renault, Peugeot, Mercedes, Ford, Goodyear, Michelin, Bridgestone, Autofun, Mystery, Prology, ORION – это пустые слова, а для кого-то они связаны с одним из самых главных его увлечений. Для последних – людей, которые всегда знают о последних новинках автопрома, сходу назовут на шины Бриджстоун цены, без труда поменяют масло в двигателе – всегда радостными становятся новости о том, что в их городе откроется новый дилерский центр всемирно известного бренда. Недавно возможность ощутить подобную радость появилась у жителей Краснодара: в кубанской столице будет открыт официальный дилерский центр марки «LIFAN».

Согласно данным, поступившим к abhazia-news.ru, центр будет открыт автосалоном «ТСС Авто». В нем будет выставлен на продажу весь современный модельный ряд бренда, в том числе, седаны «Cebrium», «Solano» и «Celliya», кроссовер «X60» и хэтчбек «Smily» малого класса. Сообщение об этом сделали представители компании «ТСС Авто».

Отметим, что группа компаний под названием «LIFAN Industry», более известная в обществе коротким названием бренда «LIFAN», была основана в уже достаточно далеком 1992-ом году. На настоящий момент она представляет собой китайскую фирму, освоившую выпуск не только автобусов и легковых автомобилей, но и мотоциклов, а также скутеров. На российском рынке бренд появился только в 2007-ом году, но уже в 2011-ом году марка стала самым продающимся в России китайским производителем автомобилей. По результатам прошлого года компания продала 27.467 тысяч автомобилей, что превышает аналогичный показатель 2012-го года на 33.69 процента.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика