Главная Спорт В Краснодаре организуют «Веломанию»

В Краснодаре организуют «Веломанию»

Автор: Autor-i

В Краснодаре организуют «Веломанию»Велосипеды дорогие, средние по цене и бюджетные становятся все более популярным видом спорттоваров. Кто-то приобретает их для профессионального занятия велосипедным спортом, кто-то – для любительских велопрогулок или поездок на природу. Как бы то ни было, велосипед не рискует кануть в лету по мере совершенствования других средств передвижения, а, напротив, приобретает все больше сторонников, которые предпочитают здоровый и экологичный транспорт. Учитывая эту тенденцию, в Краснодаре было решено провести красочное шоу под названием «Веломания».

Согласно данным, полученным abhazia-news.ru, мероприятие будет организовано 31-го августа текущего года на парковке, расположенной рядом с торговым центром «Карнавал». В рамках фестиваля планируется провести велосипедные соревнования для детей и взрослых, увлекательную выставку фотографий на тему «Люди и их велосипеды», а также зрелищное дефиле велосипедов с тематическим декором. Кроме того, в рамках соревнования состоится выступление Сергея Белокрылина, чемпиона Российской Федерации по велосипедному спорту.

Жителям и гостям Краснодара, являющимся любителями велосипедов, также предлагается поучаствовать в розыгрыше смартфона, планшета и видеокамеры. Для того, чтобы сделать это, необходимо прислать на почтовый ящик организаторов «Веломании» свою фотографию с велосипедом до 28-го августа текущего года. Имена победителей станут известны во время фестиваля, который начнется 31-го августа в четыре часа вечера. Также организаторы приглашают всех желающих посетить красочное мероприятие и понаблюдать за соревнованиями, велосипедным дефиле, а также посетить выставку.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика