Главная Спорт В Геленджике по традиции провели массовый заплыв

В Геленджике по традиции провели массовый заплыв

Автор: Autor-i

В Геленджике по традиции провели массовый заплывЛето – лучшее время для веселого отдыха. Кто-то проводит свой летний отпуск за границей, кто-то предпочитает веселый отдых в коттеджах Подмосковья, аренду которых по выгодной цене предлагает отель ЦарьГрад, кто-то дешево приобретает горящие путевки на известные пляжные курорты мира, а кто-то предпочитает именитые отечественные курорты Ставропольского и Краснодарского краев. Одним из самых популярных российских курортных городов издавна был и остается Геленджик. Поэтому неудивительно, что в этом городе уже сложились своеобразные традиции, в соответствии с которыми каждое лето проводятся интересные мероприятия.

Так, одной из таких традиций является организация массового заплыва в честь Дня физкультурника. В нынешнем году он был проведен уже в четырнадцатый раз и оказался самым массовым. Согласно информации, поступившей к abhazia-news.ru, поучаствовать в мероприятии захотели свыше четырехсот человек. К заплыву допускались все желающие, возраст которых варьируется в пределах от двенадцати до шестидесяти пяти лет. Плыть разрешалось любым стилем – каждый передвигался по воде так, как умеет и/или хочет.

Отметим, что во время отмечания Дня физкультурника состоялось и еще одно общественно-спортивное мероприятие: на футбольном поле курортного города встретились в дружеской схватке представители городских администраций Новороссийска и Геленджика. В целом праздник был отмечен масштабно и весело, участие в веселых мероприятиях приняло больше количество жителей и гостей этого популярного курорта.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика