Главная Происшествия В Гагре произошло трагическое ДТП, погибли 5 человек и один пострадал

В Гагре произошло трагическое ДТП, погибли 5 человек и один пострадал

Автор: Марина Агафонова

22 августа в районе Гагрского вокзала произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух транспортных средств, в результате которого 5 человек погибли и 1 человек пострадал. Среди погибших  три туристки, приехавшие в Абхазию из  Ленинградской области, стало известно abhazia-news.ru по информации Sputnik Абхазия.

Sputnik сообщает со ссылкой на начальника пресс-службы МЧС Абхазии Мизана Ломия, что в МЧС поступил сигнал о ДТП, произошедшем 22 августа в 06:48 в районе Гагрского вокзала. По словам начальника пресс-службы МЧС, в Гагре произошло столкновение легкового автомобиля и ГАЗели. В легковом автомобиле находились 5 человек, двое ребят - местные жители и три девушки - туристки из России.

В Гагре произошло трагическое ДТП, погибли 5 человек и один пострадалГосавтоинспектор УГАИ МВД Абхазии, старший лейтенант милиции Рауль Хагба сообщил Sputnik, что выезд легкового автомобиля на полосу встречного движения стал причиной страшной аварии.

«Водитель автомобиля ВАЗ 2114 Руслан Чкотуа, 1987 года рождения, двигаясь со стороны города Сухум в направлении КПП «Псоу», выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ГАЗель».

Рауль Хагба сообщил, что водитель легкового автомобиля Руслан Чкотуа и три пассажирки - туристки из России погибли на месте ДТП. Пассажир автомобиля ВАЗ 2114 Рамин Анкваб, 1992 года рождения, скончался в больнице. Водителя автомобиля ГАЗель Арзумана Гилоняна доставили в больницу с телесными повреждениями.

Источник в Гагрском ГАИ сообщил Sputnik, что в настоящее время «установлены личности туристок из России. Погибшие в ДТП в Гагре туристки приехали в республику Абхазия из Ленинградской области. Три девушки - пассажирки автомобиля ВАЗ 2114:  Ольга Варкова, 1990 года рождения; Олесия Семенитская, 1990 года рождения и Анна Егулемова, 1992 года рождения».

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика