Главная Разное В Алуште пройдет V Международный турнир по мини водному поло «LEBEDEV CUP»

В Алуште пройдет V Международный турнир по мини водному поло «LEBEDEV CUP»

Автор: Марина Агафонова

В Алуште пройдет V Международный турнир по мини водному поло «LEBEDEV CUP»Как стало известно abhazia-news.ru, 22-24 августа 2014 года в Алуште в SPA Отеле «Море» будет проходить V Международный турнир по мини водному поло на Кубок Евгения Николаевича Лебедева «LEBEDEV CUP».

ИА e-Крым сообщает, ссылаясь на пресс-службу Федерации мини водного поло России, что участниками традиционного турнира по мини водному поло станут восемь команд из стран СНГ, среди них «Севастополь», «World Class», «Мариуполь», «МГУ», национальные сборные команды республик Абхазия и Белоруссия.

В рамках Международного турнира будут проводиться мастер-классы по водному поло для взрослых и детей, будет проведен товарищеский матч между командой-участницей турнира и сборной командой SPA Отеля «Море».

22 августа состоится церемония торжественного открытия турнира V Международного турнира по мини водному поло и пройдут первые игры.

23 августа пройдет второй день игр.

24 августа состоится финальная игра и награждение победителей ватерпольного турнира на Кубок Евгения Лебедева.

Турнир по водному поло является зрелищной и захватывающей схваткой профессионалов.

Мини водное поло не является олимпийским видом спорта, имеющим перспективность развития ввиду его доступности, зрелищности и экономичности.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика