Главная Происшествия В Абхазии в ДТП погибли два человека, водитель и жительница Челябинской области

В Абхазии в ДТП погибли два человека, водитель и жительница Челябинской области

Автор: Марина Агафонова

4 августа 2015 года в селе Адзюбжа Очамчырского района произошло ДТП, в результате которого на месте происшествия погибла жительница Челябинской области Федорова Елена Юрьевна и водитель Парулуа К. Г., стало известно abhazia-news.ru из сообщения пресс-службы ГАИ МВД республики Абхазия.

В сообщении Госавтоинспекции говорится, что 4 августа 2015 года, около 00:30, на 139 км трассы Псоу-Ингур, в селе Адзюбжа Очамчырского района произошло страшное ДТП с участием двух автомобилей.

По предварительным данным, в пути следования от Сухума к городу Очамчыра, водитель автомобиля Mercedes-Benz (гос.номер Н388ХХ) Парулуа Кахабер Гивиевич, 1980 года рождения, нарушив скоростной режим и не справившись с рулевым управлением, допустил выезд на полосу встречного движения и совершил касательное столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем BMW 523 (гос.номер Е204МС), управляемым Гаделия Г. Н. После столкновения двух транспортных средств автомобиль Mercedes-Benz съехал с обочины дороги и врезался в дерево. В результате столкновения автомобиля с деревом, Mercedes-Benz раскололся на две части, после чего произошло возгорание моторного отсека. Прибывшее на место происшествия дежурное подразделение МЧС Абхазии локализовали возникший пожар.

В результате автокатастрофы водитель автомобиля Mercedes-Benz Парулуа Кахабер Г. и его пассажирка Федорова Елена Юрьевна, 1969 года рождения, жительница Челябинской области, скончались на месте ДТП от полученных телесных повреждений.

По факту ДТП следственная группа Очамчырского РОВД проводит доследственную проверку.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика