Главная Политика Состоялась встреча Вячеслава Чирикба и представителя МИД Абхазии в Тунисе Отмана Баркауи

Состоялась встреча Вячеслава Чирикба и представителя МИД Абхазии в Тунисе Отмана Баркауи

Автор: Марина Агафонова

Состоялась встреча Вячеслава Чирикба и представителя МИД Абхазии в Тунисе Отмана БаркауиКак стало известно abhazia-news.ru, 12 августа в городе Сухум, в Министерстве иностранных дел республики Абхазия состоялась встреча министра иностранных дел Абхазии Вячеслава Чирикба и представителя МИД Абхазии в Тунисской республике Отмана Баркауи.

Пресс-служба МИД Абхазии сообщает, что в ходе встречи был обсужден ряд вопросов, среди которых установление и развитие культурных и экономических связей с республикой Тунис и другими странами Северной Африки.

На встрече обсуждался вопрос о подписании Международных договоров о дружбе и сотрудничестве между городами Туниса и республики Абхазия. Было намечено проведение нескольких культурных мероприятий на территории Абхазии, в которых примут участие представители Туниса.

Министр иностранных дел республики Абхазия Вячеслав Чирикба поблагодарил господина Отмана Баркауи за внесение вклада в укрепление абхазо-тунисских связей. Глава внешнеполитического ведомства Абхазии отметил стремление Абхазии к налаживанию тесного диалога со странами Северной Африки и Ближнего Востока.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика