С наркотиком во рту пытался перейти контрабандист через российско-абхазскую границу

Житель станицы Михайловской, задержанный на российско-абхазской границе, обвиняется в контрабанде наркотиков. Сотрудники ФСКН остановили молодого человека после пересечения таможенной границы по пешеходной зоне во время его возвращения в республику Абхазия, где он фактически проживает со своими родителями.

Как сообщает пресс-служба наркоконтроля Сочи, подозреваемый заявил об отсутствии у него запрещенных предметов, однако в ходе проведения личного досмотра наркополицейские обнаружили у него маленький, тщательно завернутый пакетик. Сверток с веществом контрабандист прятал у себя во рту.

Экспертиза показала, что наркотическим веществом является метадон.

В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по статье 229.1 УК РФ (контрабанда наркотических средств). Материалы дела направлены в суд.

 

http://www.abkhaziya.org/news_detail.html?nid=34138

Новости Абхазии и Сухуми - Abhazia-news.ru


Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 649 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

Новости Абхазии

У нас на сайте вы можете прочитать все свежие и последние новости Абхазии 2022 сегодня: Криминал, происшествия в Абхазии и Сухуми онлайн у нас на сайте. Актуальные и свежие ериминальные новости Абхазии сегодня.

Архивы

Наша статистика

Читать нас

О сайте

Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Все права на материалы принадлежат их владельцам.