Главная Разное Приобретение недвижимости в Испании лучше доверить профессионалам

Приобретение недвижимости в Испании лучше доверить профессионалам

Автор: Autor-i

Приобретение недвижимости в Испании лучше доверить профессионаламМногие финансово успешные россияне задумываются о приобретении недвижимости за границей. Этот рынок полнится интересными и заманчивыми предложениями, разобраться в многообразии которых без профессиональных навыков, умений и знаний довольно сложно. Поэтому совершать сделки купли-продажи зарубежной недвижимости предпочтительнее всего с помощью профессионалов.

Одним из ведущих агентств иностранной недвижимости является компания «Cadespa» www.cadespa.ru, специализирующаяся на квартирах и виллах в разных городах Испании: Мадриде, Барселоне, Марбелье, а также на побережьях Коста Бланка, Коста Брава, Коста дель Соль, Коста Марезме и на Балеарских островах. Сотрудники компании способны подобрать оптимально подходящее жилье для клиентов разных взглядов, вкусов, социальных статусов и финансовых возможностей. В каталоге фирмы «Cadespa» можно найти и объекты на вторичном рынке недвижимости, и новые дома и квартиры от компаний-застройщиков.

Отдельно стоит отметить тот факт, что данное риэлтерское агентство сотрудничает с крупнейшими испанскими банками. Благодаря этому оно имеет право производить операции с банковской залоговой недвижимостью. Сотрудничество с испанской бизнес-элитой позволяет специалистам «Cadespa» предлагать клиентам эксклюзивные объекты, покупка которых будет максимально правильно и выгодно оформлена высококвалифицированными юристами, работающими в штате фирмы.

Агентство недвижимости в Испании «Cadespa» начало свою трудовую деятельность в достаточно далеком 2000-ом году. За прошедшее с тех пор время компания приобрела немалый опыт, проверенных партнеров, а также уважение и авторитет. Специалисты компании занимаются не только поиском и оформлением сделок купли-продажи жилой недвижимости, но и всеми видами услуг, касающихся коммерческих площадей в Испании. Это могут быть офисы, кафе, гостиницы, торговые точки, парикмахерские и многое другое. Помимо того, «Cadespa» занимается организацией ознакомительных туров в Испанию, во время которых потенциальные покупатели испанской недвижимости могут ознакомиться со всеми существующими в этой стране условиями и возможностями.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика