Главная Разное Победа сборной команды России на Чемпионате Мира по большому теннису в Чехии

Победа сборной команды России на Чемпионате Мира по большому теннису в Чехии

Автор: Марина Агафонова

Победа сборной команды России на Чемпионате Мира по большому теннису в Чехии Как стало известно abhazia-news.ru, 10 августа в Чешской республике,  городе Простееве состоялся командный Чемпионат мира по теннису - World Junior Tennis  14U.

Российская юношеская сборная по теннису впервые одержала победу на соревнованиях такого уровня.

Юниоры сборной команды России в финальном матче с командой США оказались сильнее своих американских сверстников.

В возрастной категории до 14 лет юниоры сборной России стали лучшими теннисистами мира.

Команда США заняла первое место в возрастной категории до 14 лет среди девушек.

Женская сборная России заняла второе командное место на Чемпионате Мира по большому теннису в чешском городе Простееве,  в возрастной группе до 14 лет.

В составе сборной команды России на Чемпионате Мира по большому теннису, выступала теннисистка из республики Абхазия Амина Аншба.

Поздравляем спортсменов с большой победой в командном чемпионате мира по теннису среди юниоров в чешском Простееве!

Победу юниоры добыли в упорной спортивной борьбе.