Главная Спорт «Мотокарнавал-2015» пройдет на горном курорте «Горки Город» в Сочи

«Мотокарнавал-2015» пройдет на горном курорте «Горки Город» в Сочи

Автор: Марина Агафонова

Как стало известно abhazia-news.ru из сообщения на сайте gorkygorod.ru, с 11 по 16 августа на всесезонном горном курорте «Горки Город» в Красной Поляне соберутся любители мотоспорта на ежегодном «Мотокарнавале-2015». Для мотокарнавала 2015 год станет пятым юбилейным и будет включать в себя еще больше зрелищных и увлекательных мероприятий. Организаторы «Мотокарнавала-2015» - международное мото движение АК-111.

Участниками в пятом юбилейном мотослете байкеров заявлено более 100 мотогонщиков, представляющих Россию, Беларусь, Литву, Украину и республику Абхазия.

«Мотокарнавал-2015» пройдет на горном курорте «Горки Город» в СочиПрограмма «Мотокарнавала-2015» будет зрелищна и многогранна, что позволит гостям мероприятия принимать участие в различных его этапах. В программу, рассчитанную на шесть дней, войдет множество мероприятий.

Мотослет традиционно откроется карнавалом. Победителей конкурса на «Лучший карнавальный костюм» наградят ценными призами и подарками.

Для гостей и участников мотокарнавала стали неотъемлемой его частью традиционные мотоконкурсы: конкурс «аэрографии», «громкий выхлоп», конкурс «татуировки», «армреслинг», конкурс «ретро-стиль», «самый дальний переезд» и многие другие.

«Мотокарнавал-2015» пройдет на горном курорте «Горки Город» в СочиВ соревновании по маневрированию участники продемонстрируют свои навыки в управлении мотоциклом. Они выполнят такие фигуры маневрирования как змейка, восьмерка и конверт.

Впервые на «Мотокарнавале-2015» пройдет Открытый чемпионат по эндуро «MOUNTAIN FOX» (горные мотоциклы). Соревнования пройдут в трех классах: «PRO», «Хобби» и  «Мастер». Участники соревнований будут преодолевать участок с искусственными препятствиями. Маршрут сложного гоночного участка, невероятно красивого и живописного, пройдет по территории СТК «Горная Карусель» от отметки 960 м до 2200 м над уровнем моря.

В рамках показательных выступлений на мотослете стантрайдеры будут демонстрировать мастерство трюковой езды на мотоциклах.

Пройдет финиш мотопробега ралли рейд «1000 миль за 24 часа». Всех участников, стартовавших из разных регионов России и стран ближнего зарубежья, преодолевших дистанцию 1600 км за 24 часа, ожидает торжественная встреча.

В рамках «Мотокарнавала-2015» участников и гостей ждут экскурсии, мотоэкскурсии (эндуро), шоу-программа, конкурсы и Шоу Алтайских шаманов.

Фото: gorkygorod.ru

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика