Между Донецком и Сухумом будет запущен автобусный маршрут

Между Донецком и Сухумом будет запущен автМежду Донецком и Сухумом будет запущен автобусный маршрутобусный маршрутПо решению Министерства транспорта Донецкой народной республики запущен автобусный маршрут между Донецком и Сухумом.

Проект реализован в рамках Соглашения о сотрудничестве ДНР и Абхазии, сообщают в пресс-службе министерства.

Маршрут будет круглогодичным и обеспечит регулярное автобусное сообщение Донецка с населенными пунктами Краснодар, Сочи, Туапсе, Адлер, Гагра, Пицунда, сообщает abhazia-news.ru.

Новости Абхазии и Сухуми - Abhazia-news.ru


 
Статья прочитана 521 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Между Донецком и Сухумом будет запущен автобусный маршрут"

Войти, чтобы написать отзыв.

Новости Абхазии

У нас на сайте вы можете прочитать все свежие и последние новости Абхазии 2022 сегодня: Криминал, происшествия в Абхазии и Сухуми онлайн у нас на сайте. Актуальные и свежие ериминальные новости Абхазии сегодня.

Архивы

Наша статистика

Читать нас

О сайте

Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Все права на материалы принадлежат их владельцам.