Главная Криминал Кражи на отдыхе в Абхазии

Кражи на отдыхе в Абхазии

Автор: Марина Агафонова

12 августа, в 23:10, в Гагрское РУВД обратилась гражданка России, временно проживающая в городе Гагра, с заявлением о краже, стало известно abhazia-news.ru из сообщения МВД Абхазии. 12 августа, в период отсутствия заявительницы с 10:00 до 21:00, неизвестный злоумышленник проник в квартиру, взломав замок входной двери, и совершил кражу двух колец из желтого металла и 6 тысяч рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело по ст. 155 ч. 3 УК РА.

12 августа, в 19:30, в дежурную часть Гудаутского РОВД обратился с заявлением житель города Владимир. Заявитель сообщил, что в 14:00 неизвестный проник в автомобиль ВАЗ 2105 (гос.номер У589МК 33–й регион), принадлежащий жителю города Владимир, совершив тайное хищение паспорта гражданина РФ, медицинской справки, документов на автомобиль, сотового телефона и денежных средств в размере 11300 рублей. По факту кражи чужого имущества возбуждено уголовное дело по ст. 155 ч. 2 п. «в» УК РА.

Кражи на отдыхе в Абхазии11 августа, около 9 часов утра, при выходе из маршрутного такси на центральном рынке города Сухум неизвестный совершил кражу кошелька у жителя Ярославской области. В кошельке находились денежные средства в размере 51-й тысячи рублей и пенсионное удостоверение на имя жителя Ярославской области. По данному факту СО УВД по городу Сухум возбудил уголовное дело по ст. 155 ч.3 УК РА.

11 августа, около 18:20, возле кафе «Махито» на проспекте Ардзинба в городе Гагра неизвестный злоумышленник разбил заднее правое стекло автомобиля Toyota (гос.номер К785МХ 67-й регион), принадлежащий жительницы Смоленской области, тайно похитив при этом ноутбук и сумку с паспортом гражданина РФ на имя заявительницы, ювелирные изделия из желтого и белого металлов и денежные средства в размере 25 тысяч рублей. ОД УВД Гагрского района возбудил уголовное дело факту тайного хищения чужого имущества по ст. 155 ч. 3 УК РА.

Приняты необходимые меры для установления и задержания лиц, совершивших данные преступления.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика