Главная Происшествия Кражи документов, ценностей и денег

Кражи документов, ценностей и денег

Автор: Марина Агафонова

31 июля в 02:40 в Цандрипшское ОМ с заявлением о краже обратился житель поселка Цандрипш, стало известно abhazia-news.ru из сообщения пресс-службы МВД республики Абхазия. Заявитель сообщил, что в ночь с 30 на 31 июля, во время своего отсутствия в период времени с 22:00 до 02:30, неизвестный проник в дом, взломав входную дверь, совершил кражу ювелирных изделий желтого и белого металлов, а также денежных  средств в размере 15 тысяч рублей. По факту кражи СО УВД по Гагрскому району возбудил уголовное дело по ст. 155 ч. 3 УК РА.

Кражи документов, ценностей и денег31 июля в 08:40 в дежурную часть Пицундского ОМ обратилась с заявлением о краже жительница города Гомель (Беларусь), которая временно проживает в Цитрусовом совхозе Гагрского района, в палатке на берегу. Жительница Гомеля сообщила, что в ночь на 31 июля неустановленный злоумышленник проник в автомобиль Mercedes (гос.номер В747РЗ), принадлежащий заявительнице, и совершил кражу денежных средств в сумме 2,5 тысяч долларов США. По факту тайного хищения чужого имущества СО Гагрского РУВД возбудил уголовное дело, предусмотренное ст. 155 ч. 3 УК РА.

31 июля в 09:20 в Пицундское ОМ обратился гражданин России с заявлением. Заявитель сообщил, что в его отсутствие, с 05:30 до 09:00, неизвестное лицо разбило правое заднее стекло автомобиля Toyota (гос.номер Н409ТУ 93-й регион), припаркованного напротив дома, и совершило кражу двух сумок с документами, ценными вещами и деньгами. В похищенных сумках находились: паспорт гражданина РФ, карты сбербанка России, фотоаппарат, два сотовых телефона и денежные средства в сумме 51 000 рублей. По факту кражи, совершенной в крупном размере, Следственный отдел Гагрского РУВД возбудил уголовное дело по ст. 155 ч. 3 УК РА.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика