Главная Криминал Кражи денег, ценностей и документов у отдыхающих в Абхазии

Кражи денег, ценностей и документов у отдыхающих в Абхазии

Автор: Марина Агафонова

10 августа, в 06:50, в дежурную часть Пицундского отделения милиции обратилась жительница города Копейск (Россия) с заявлением о краже документов и денег, стало известно abhazia-news.ru из сообщения пресс-службы МВД республики Абхазия. Заявительница сообщила, что с 06:20 до 06:40 злоумышленник проник в принадлежащий пострадавшей автомобиль Fiat (гос.номер Х097РВ 174-й регион), припаркованный на улице Инал-ипа в селе Алахадзы. Из салона автомобиля Fiat неизвестный совершил кражу сумки с документами и деньгами в сумме 3500 рублей. Возбуждено уголовное дело.

10 августа, в 07:30, в дежурную часть Гудаутского РОВД обратился житель города Тюмень. Заявитель сообщил в милиции, что с 02:00 до 06:00 на берегу моря в селе Агарки неизвестный разбил переднее правое стекло автомобиля Subaru (гос.номер Р574ТК 72-й регион), принадлежащего потерпевшему и совершил кражу ноутбука и зарядного устройства. Возбуждено уголовное дело.

Кражи денег, ценностей и документов у отдыхающих в Абхазии10 августа, в 09:30, в д/ч Гагрского РУВД обратилась жительница Санкт-Петербурга, временно проживающая в городе Гагра, на проспекте Ардзинба, с заявлением о краже. В ночь на 10 августа неизвестное лицо проникло через открытую балконную дверь в комнату потерпевшей, во время ее сна, и совершило тайное хищение дамской сумки. В сумке находились: 2 паспорта гражданина РФ, 2 сотовых телефона, ювелирные изделия и денежные средства в размере 9 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

10 августа, в 13:00, в дежурную часть Пицундского ОМ поступило заявление от жителя Самарской области, временно проживающего в селе Лдзаа. Заявитель пояснил, что 8 августа, с 13:00 до 14:00, на пляже возле отеля «Дельфин» неизвестный совершил кражу сумки с паспортом, водительским удостоверением и изделиями из желтого металла. По факту кражи возбудили уголовное дело.

10 августа, в 21:30, в дежурную часть по Гудаутскому району обратился с заявлением житель Украины, временно проживающий в Пицунде. Житель Украины сообщил о краже ценных вещей и денег, совершенной из принадлежащего ему автомобиля KIA (гос.номер АН6338ЕВ 152-й регион). 10 августа, с 18:00 до 20:00, на берегу моря около кафе «Ника», на улице Лакоба в городе Гудаута неизвестный злоумышленник разбил заднее левое стекло автомобиля KIA и похитил женскую сумку. В сумке находились денежные средства в размере 67 тысяч рублей и 740 американских долларов, а также 2 сотовых телефона Nokia. Возбуждено уголовное дело.

По всем вышеперечисленным фактам МВД приняты меры, необходимые для установления и задержания лиц, совершивших данные преступления.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика