Главная Криминал Кражи ценных вещей и денег у отдыхающих в Абхазии

Кражи ценных вещей и денег у отдыхающих в Абхазии

Автор: Марина Агафонова

5 августа, с 17:50 до 18:00, возле Апацхи «Дед-Яшта» в городе Пицунда злоумышленник разбил заднее правое стекло автомобиля Ford (гос.номер Н702ЕА 197-й регион), принадлежащего жителю Москвы, временно проживающему в городе Гагра. Информация стала известна abhazia-news.ru из сообщения пресс-службы МВД Абхазии. Из автомобиля неизвестный похитил денежные средства в размере 19 тысяч рублей, сотовый телефон Samsung, сувениры, банковские карты Сбербанка России и Visa. Следственный отдел Гагрского РУВД по факту кражи возбудил уголовное дело, предусмотренное ст.155 ч.2 п. «в» УК РА.

 кражу из рюкзака, 5 августа, около 03:00, неизвестный совершил кражу из рюкзака, принадлежащего жителю Санкт-Петербурга, временно проживающего в гостинице «Интер-Сухум» в городе Сухум. Кража была совершена на берегу моря в районе гостиницы «Интер-Сухум». Из рюкзака жителя Санкт-Петербурга неизвестный похитил документы потерпевшего, планшет Samsung, сотовый телефон Nokia, кредитные карты, деньги в сумме 5 тысяч рублей и личные вещи. Следственный отдел УВД по городу Сухум возбудил уголовное дело по факту кражи по ст.155 ч.2 п. «г» УК РА.

В ночь на 5 августа на улице Братьев Эзугбая в селе Гумиста Сухумского района неизвестный злоумышленник, путем свободного доступа через незапертую дверь незаконно проник в комнату, где временно живет жительница города Тамбова. Из комнаты, где проживала женщина, похититель украл сотовый телефон, фотоаппарат, планшет, личные документы потерпевшей и денежные средства в размере 20 тысяч рублей. Следственная группа Сухумского РОВД возбудила уголовное дело по факту кражи, совершенной с незаконным проникновением в жилище, предусмотренное ст.155 ч.3 УК РА.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика