Главная Общество Краснодар оказался самым благоустроенным городом края

Краснодар оказался самым благоустроенным городом края

Автор: Autor-i

Краснодар оказался самым благоустроенным городом краяКраснодар, население которого превышает сто тысяч человек, победил в региональном конкурсе «Самый благоустроенный город, станица Кубани» 2013-го года. Во время этого соревнования в расчет бралось санитарное состояние городов и поселков, степень их благоустройства. Основная цель конкурса – стимулировать населенные пункты Краснодарского края к тому, чтобы достигать как можно лучших результатов в вопросах благоустройства.

Краснодар – это город, на территории которого постоянно что-то строится или реставрируется. То тут, то там доставку горячих обедов прямо на строительную площадку заказывают рабочие, занимающиеся возведением новых зданий. В городе строятся жилые дома, торговые заведения, образовательные и медицинские учреждения, учреждения культуры и досуга.

Как стало известно abhazia-news.ru, для участия в конкурсе городская администрация Краснодара подготовила подробные информационные материалы, в которых были отражены все основные показатели благоустроенности города, а также иллюстрированный альбом и документальный фильм.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика