Главная Происшествия ДТП в Абхазии с наездом на пешеходов

ДТП в Абхазии с наездом на пешеходов

Автор: Марина Агафонова

14 августа, около 21:15, водитель автомобиля BMW (гос.номер М274ЕМ) Шамба А.В., в пути следования по улице Эшба в городе Пицунда, напротив магазина «Адыгаа», совершил наезд на пешехода Шевченко А.А., перебегавшую проезжую часть дороги. Об этом стало известно abhazia-news.ru из сообщения пресс-службы ГАИ МВД республики Абхазия. Пешехода Шевченко А.А., в результате ДТП получившую телесные повреждения, доставили в ЦРБ города Гагра. Отдел дознания УВД Гагрского района по факту ДТП проводит доследственную проверку.

15 августа, в 14:00, на пересечении улицы Воронова и улицы Ардзинба в городе Сухум водитель Джугелия М. В., 1965 года рождения, за рулем автомобиля BMW (гос.номер Р951ОН),  допустил столкновение с автомобилем Nissan (гос.номер М747ТО), управляемым Солобовым А. И., 1993 года рождения. После произошедшего столкновения двух транспортных средств, водитель автомобиля Nissan совершил наезд на пешехода Авидзба Б. К., 1981 года рождения. В результате наезда пешехода Авидзба Б. К. доставили в ЦРБ города Сухум с телесными повреждениями. Проводится доследственная проверка.

16 августа, в 20:30, водитель Цапенко М. Л., за рулем грузового автомобиля MAN (гос.номер К592КК), двигаясь по автодороге Псоу-Ингур со стороны города Сухум по направлению к городу Гагра, в селе Белая речка Гудаутского района совершил наезд на пешехода Поляк С.О., стоящего на краю проезжей части дороги по направлению движения. Пешехода Поляк С.О., получившего различные телесные повреждения доставили в ЦРБ города Сухум.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика