Главная Происшествия ДТП на дорогах республики

ДТП на дорогах республики

Автор: Марина Агафонова

ДТП на дорогах республикиКак стало известно abhazia-news.ru, за освещаемый период времени сотрудники госавтоинспекции республики Абхазия выявили пятьсот тридцать семь нарушений  правил дорожного движения.

По информации МВД республики Абхазия, двадцать пять водителей среди них получили административное наказание за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения. Составлено пять протоколов за несоблюдение правил тонирования стекол автотранспортных средств. Пресс-служба МВД Абхазии сообщает о произошедших за этот период  дорожно-транспортных происшествиях.

1 августа 2014 года водитель автомобиля ГАЗ-3110, двигаясь по автодороге Псоу-Ингур и не справившись с рулевым управлением, в городе Новый Афон совершил столкновение с автомобилем «Лада», управляемым жителем села Нижняя Эшера Сухумского района. В результате дорожно-транспортного происшествия двоих пассажиров автомобиля «Лада» доставили в Центральную районную больницу города Сухум с телесными повреждениями разной степени тяжести.

Генеральная прокуратура республики Абхазия занимается расследованием дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 1 августа 2014 года в селе В.Эшера Сухумского района, на автодороге Псоу-Ингур. В результате ДТП погибли водитель и пассажир автомобиля «Ауди А-8», принадлежащего Национальному банку республики Абхазия.

5 августа в 10:20, на 24-м километре автодороги озеро Рица-Ауадхара  житель города Гудаута не справился с рулевым управлением автомобиля ВАЗ 2107. Автомобиль, выехав на полосу встречного движения, опрокинулся в обрыв. Водитель опрокинувшегося автомобиля погиб на месте аварии. С места происшествия двоих пассажиров с травмами госпитализировали в Гагрскую центральную районную больницу.

Следующее ДТП произошло 6 августа в 12:40 в районе Черной речки, на автодороге Псоу-Ингур. По пути следования водитель, управлявший автомобилем ВАЗ 2107, совершил столкновение с автомобилем Мерседес, управляемым жителем села Дурипш. От полученного удара автомобиль Мерседес столкнулся с автомобилем ВАЗ 2114, припаркованным у обочины дороги, за рулем которого находился житель села Мгудзырхва. В результате аварии, пассажира автотранспортного средства ВАЗ 2107, водитель которого допустил столкновение, доставили с телесными повреждениями в Центральную районную больницу города Гагра.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика