Главная Происшествия Данные ГАИ МВД Абхазии по трагическому ДТП в Гагре

Данные ГАИ МВД Абхазии по трагическому ДТП в Гагре

Автор: Марина Агафонова

Abhazia-news.ru ранее сообщала, что 22 августа в городе Гагра, в районе вокзала произошло ДТП с участием двух автомобилей, повлекшее за собой трагические последствия.

По информации Госавтоинспекции МВД республики Абхазия, дорожно-транспортное происшествие произошло 22 августа, в 06:20 в городе Гагра.

Житель села Алахадзы Чкотуа Р. Л., 1987 года рождения, за рулем автомобиля ВАЗ-2114 (гос.номер У959УУ) следовал по улице Демерджипа в городе Гагра в направлении города Сухум.

По предварительным данным, не справившись с управлением, Чкотуа Р. Л. выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-322132 (гос.номер А041АВ) под управлением жителя села Алахадзы Диланян А. П., 1946 года рождения.

В результате столкновения автомобилей водитель Чкотуа Р.Л. и пассажиры автомобиля ВАЗ-2114, жительницы Ленинградской области: Евгулемова А. Н., 1992 года рождения, Баркова О. Д., 1990 года рождения, Синевицкая О. С., 1992 года рождения, погибли на месте ДТП от полученных телесных повреждений. Четвертый пассажир, житель села Алахадзы Анкваб Р. Р., 1992 года рождения, скончался в Гагрской больнице, куда пострадавший был доставлен после аварии. Водителя автомобиля ГАЗ-322132 Диланяна А.П. доставили в Гагрскую ЦРБ после столкновения транспортных средств.

По факту ДТП СО Гагрского РУВД ведет доследственную проверку.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика