Главная Разное Вышла новая версия программы CS Sape Master, необходимая для работы с биржей ссылок Sape

Вышла новая версия программы CS Sape Master, необходимая для работы с биржей ссылок Sape

Автор: Щербан Анастасия

сапеНедавно вышла новая версия программы CS Sape Master, которая необходима для работы с крупной биржей ссылок SapeSapientSolution. На бирже Pr.Sape можно выступать в качестве вебмастера или оптимизатора. Вебмастер размещает ссылки и статьи вручную на своих сайтах, а оптимизаторы — это те, кто хочет осуществлять seo-studio.ua помощью вечных ссылок.

Как стало известно abhazia-news.ru , основным нововведением обновления данного программного обеспечения является усовершенствование функционала поиска площадок для покупки ссылок. В улучшенной версии поиск площадок работает намного эффективнее и удобнее по сравнению с прошлыми версиями. Здесь прибавлена новая удобная функция «Повторить поиск», осуществляющая поиск с предыдущими настройками, но которая выдаёт новый список доноров.

В новой версии стало намного удобнее осуществлять поиск новых площадок для размещения ссылок, так как для них доступен мощный функционал проверки по многим показателям, таким как индексация, действительно число внешних и внутренних ссылок, объем текста, а также множество других параметров страниц и сайтов. Также стало удобнее размещать ссылки только на качественных донорах.

Вместе с изменениями в поиске площадок в программу добавили новую функцию под названием «Околоссылочный текст», необходимый для оптимизатора во время проверки ссылок. Эта функция помогает проверить реальное текстовое окружение своей ссылки. Для вебмастера сейчас доступна проверка акцепторов на траст XTool (страниц и сайтов), SEOmoz Domain Authority. Когда осуществляется проверка на наличие сайта вв Яндекс.Каталоге, поиск производится по России, Украины и Белоруссии, а в результатах показывается зона каталога, в котором присутствует сайт.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика