Главная Криминал Вооруженное нападение на магазин в Гудауте

Вооруженное нападение на магазин в Гудауте

Автор: Марина Агафонова

27 июля в городе Гудаута произошло вооруженное нападение на магазин «Ассорти Плюс», расположенный на первом этаже гостиницы «Сан Сиро», стало известно abhazia-news.ru из сообщения пресс-службы МВД республики Абхазия.

В сообщении говорится, что 27 июля, в 10 часов утра, в дежурную часть по Гудаутскому району поступило телефонное сообщение об ограблении магазина «Ассорти Плюс», произошедшего 26 июля.

Вооруженное нападение на магазин в Гудауте26 июля, около 23:35, в магазин «Ассорти Плюс» ворвались четверо неизвестных лиц в масках, в камуфлированной одежде. Трое, вооруженные автоматическим оружием, и один - пистолетом неустановленного образца, угрожая расправой персоналу магазина, завладели денежными средствами в размере 302 тысячи рублей. Ограбив магазин, вооруженные злоумышленники скрылись с места преступления на автомобиле ВАЗ-2101 (гос.номер _547АК).

Следственная группа Гудаутского РОВД возбудила уголовное дело по статье 159 части 4 пункта «в» УК Абхазии. Принимаются необходимые меры для установления и задержания лиц, совершивших вооруженное нападение на магазин.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика