Главная Разное В столице состоялся форум работодателей

В столице состоялся форум работодателей

Автор: Андрей

15В столице состоялся форум работодателей. В этом году на форуме присутствовало большое число предпринимателей и управляющих из отечественных и зарубежных компаний. В процессе мероприятия были организованы семинары и мастер-классы, на которых выступили эксперты из различных направлений.

Иногда, кажется, что денег никогда не хватает, особенно их нехватку ощущают студенты, которые вынуждены посещать дневные отделения. Многим из них приходится находить подработки, варианты удаленной работы, чтобы работать дома, или искать варианты, где необходима только частичная занятость. Хоть такие подработки и перекрывают практически все выходные и свободное время, зато могут принести достаточно приличные деньги. Отметим, что сегодня доступными для широкого круга граждан стали кредиты онлайн, о которых можно узнать подробнее на сайте.

Эксперты дали советы студентам и безработным о том, как можно обеспечить себя достойным заработком, не выходя из дома. Для начала стоит определиться с тем, сколько вы времени собираетесь тратить на работу и можете ли вы работать вне дома. Например, тем, кто может работать только по выходным, можно устроиться продавцом, официантом или кассиром. Заработать в таких сферах можно примерно 8 тысяч рублей при полном двенадцатичасовом рабочем дне. Также есть вакансии секретарей выходного дня, вот только требований здесь гораздо больше, от знания английского языка и разнообразной оргтехники до подобного опыта работы.

Для тех, кто предпочитает в выходные все-таки отдыхать, можно устроиться на работу в вечернее время. Обычно такие вакансии имеют почасовую оплату. В большинстве своем такие работники требуются сетям быстрого питания и компаниям, которые предлагают работу операторов на телефон, промоутеров и курьеров. Среди ночных работ лидирующие позиции занимают бармены, официанты и танцовщицы. Здесь, как правило, зарабатывается гораздо больше денег, чем на почасовых подработках, но и сил такая работа забирает очень много.

В утренние часы можно устроиться работать уборщицей в какой-нибудь офис или же попробовать раздавать газеты у метро. В домашних условиях можно работать с помощью своего компьютера и интернет-сети. Сюда входят варианты платных поросов, наборщиков текстов, операторов на телефон и написание или редактирование статей. Заработок здесь не очень большой, зато нет лишних затрат и время работы можно планировать самостоятельно.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика