Главная Общество В Ставрополе побывали стилисты модного дома «Dior»

В Ставрополе побывали стилисты модного дома «Dior»

Автор: Autor-i

В Ставрополе побывали стилисты модного дома «Dior»Недавно в столице Ставропольского края побывали стилисты, представляющие дом высокой моды «Dior», базирующийся в загадочной Франции. В городском Цуме в магазине «Рив Гош» стилисты организовали парфюмерные церемонии и занимательные викторины с приятными призами. Марина Хитушко, ведущий российский дизайнер «Dior», сделала всем желающим авторский макияж. В конце мероприятия всем дамам были преподнесены чайные розы.

Как стало известно abhazia-news.ru, стилисты модного дома «Dior» также поделились с представительницами прекрасного пола своими знаниями об актуальном состоянии моды. Естественно, стильная и элегантная женщина должна, в первую очередь, быть ухоженной: следить за своими волосами и кожей, своевременно делать маникюр, периодически появляться на педикюрных креслах салонов красоты и т.д.

Однако поистине модной в нынешнем сезоне будет считаться та, которая предпочитает яркие цвета. Сейчас в тренде синий, розовый, оранжевый, коричневый, а также экстравагантная красная тушь. «Изюминкой» образа может стать nail-art в красно-синюю полоску.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика