Главная Экономика В Сочи провели форум, посвященный баням

В Сочи провели форум, посвященный баням

Автор: Autor-i

В Сочи провели форум, посвященный банямВ середине июня текущего года в Сочи был проведен круглый стол, тема которого звучала как «Этнокультурный туризм как фактор брендирования и развития территорий». Совещание проводилось в рамках так называемого «банного форума» и было посвящено, преимущественно, созданию и продвижению традиционных русских бань.

Стоит отметить, что многие современные любители этого вида отдыха, у которых есть частные дома или участки, предпочитают самостоятельно заниматься строительством турецких бань или других их разновидностей, после чего париться в своих собственных банях. Однако банный бизнес, особенно в санаториях и отелях, по-прежнему остается востребованным и популярным.

Как стало известно abhazia-news.ru, на круглый стол «банного форума» приехали делегации, представлявшие двадцать муниципальных образований Кубани, а также сотрудники Министерства курортов и туризма Краснодарского края, санаторного и туристического секторов местного бизнеса, главы инвестиционных и туристских управлений администраций городов, селений и районов региона. Они поговорили о повышении прибыльности банного бизнеса, продвижении этого продукта в туристической отрасли, поделились своими секретами банного искусства.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика