Главная Криминал В Москве задержали криминального авторитета Нукри Гальского

В Москве задержали криминального авторитета Нукри Гальского

Автор: Марина Агафонова

Как стало известно abhazia-news.ru, в Москве задержали криминального авторитета, 27-летнего уроженца республики Абхазия Нукри Гальского.

По информации пресс-службы МВД России, сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД РФ совместно с бойцами СОБР «Рысь» ЦСН МВД России была проведена операция по задержанию 27-летнего уроженца Абхазии, «вора в законе» известного в криминальном мире как «Нукри Гальский».

Задержание криминального авторитета Нукри Гальского проходило в Центральном округе Москвы. В момент задержания «вор в законе» Нукри Гальский находился в автомобиле.

При проведении личного досмотра полицейские обнаружили и изъяли у задержанного Нукри Гальского сверток с порошкообразным веществом серого цвета. По результатам проведенной экспертизы эксперт дал заключение, что проведенные им исследования дали результат, что исследуемое вещество является героином.

При задержании Нукри Гальского в автомобиле находились еще несколько человек, имеющих отношение к криминальной среде. Сотрудники полиции доставили всех в территориальный отдел внутренних дел. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота  наркотических средств.

Сотрудниками полиции проводят дальнейшие оперативно–розыскные мероприятия, направленные на причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений на территории Московского региона.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика