Главная Экономика В Краснодаре работает конференция по развитию МСБ

В Краснодаре работает конференция по развитию МСБ

Автор: Autor-i

В тренировочном центре под названием «Чемпион» в Краснодаре начала работать конференция, посвященная развитию среднего и малого предпринимательства. Участие в ней принимают: временно исполняющий обязанности Главы Краснодарского края Вениамин Кондратьев, председатель Законодательного собрания Краснодарского края Владимир Бекетов, главы муниципальных учреждений, представители профильных ведомств и министерств, представители предпринимательства, общественности, кредитных компаний и банков.

Мероприятие открыл врио губернатора Вениамин Кондратьев. Он заявил, что конференция должна иметь форму открытого, полезного, конструктивного диалога, без которого движение вперед невозможно. На территории Краснодарского края работает большое количество частных компаний, которые имеют все перспективы для дальнейшего успешного развития. Однако экономический кризис поспособствовал возникновению некоторых проблем, из-за которых все больше предпринимателей решают более опытным его организаторам, либо вовсе закрыться.

В Краснодаре работает конференция по развитию МСБКак стало известно abhazia-news.ru, на конференции специалисты намерены найти решения для системных проблем, ставших помехами в развитии среднего и малого бизнеса на территории Краснодарского края. Результат, к которому придут участники конференции, крайне важен и нужен. Поэтому врио губернатора Краснодарского края призвал участников к эффективному общению и отходу от формата «совещания ради совещания».

Главной темой заседания станут перспективы развития среднего и малого бизнеса в Краснодарском крае, налаживание эффективного взаимодействия бизнеса и органов регионального руководства, уровень доступности кредитов для предприятий малого и среднего предпринимательства, улучшение мер государственной поддержки для местных бизнесменов. Как сообщили сотрудники пресс-службы губернатора Краснодарского края, участникам конференции предлагается высказать свои точки зрения на данные вопросы и вместе найти решения актуальных проблем региона в этой отрасли.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика