Главная Общество В Краснодаре отремонтируют мост в «Солнечном острове»

В Краснодаре отремонтируют мост в «Солнечном острове»

Автор: Autor-i

В Краснодаре отремонтируют мост в «Солнечном острове»Как сообщили представители городской администрации Краснодара, в краевой столице планируется отремонтировать мост, соединяющий берега реки Кубань. Эта конструкция расположена на территории городского парка под названием «Солнечный остров» и по своему актуальному состоянию крайне нуждается в реконструкции.

Мэрия кубанской столицы решила провести конкурс на организацию проектно-изыскательной деятельности, направленной на ремонт вышеуказанного моста. Участие в муниципальном конкурсе могут принять организации, которые способны в течение семидесяти дней с момента подписания контракта спроектировать и осуществить реконструкцию моста. Из городского бюджета на данные цели предполагается предоставить порядка 4.99 миллионов российских рублей.

Согласно информации, полученной abhazia-news.ru, всю информацию о заказе городской администрации можно прочесть на официальном сайте государственных закупок. Результаты торгов будут подведены и оглашены двенадцатого августа текущего года. Соответственно, примерно к концу октября мост в «Солнечном острове» должен быть уже отремонтирован.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика