Главная Экономика В Динском районе появится новый завод

В Динском районе появится новый завод

Автор: Autor-i

В Динском районе появится новый завод

Работа много значит для любого человека. Тот, у кого она интересная, перспективная, хорошо оплачиваемая, смотрит на настоящее и в будущее с неизменным оптимизмом. Если же его работа кажется человеку скучной, нудной, неинтересной, зарплата – недостойной, а условия труда – неудовлетворительными, то он часто пребывает в подавленном состоянии, воспринимает все происходящее через призму пессимизма и мало чему может по-настоящему обрадоваться. В таком случае место работы надо менять, чему немало способствует открытие новых рабочих мест.

Так, как сообщили представители государственной администрации Динского района Краснодарского края, в следующем году здесь предполагается ввести в эксплуатацию новое предприятие: завод по изготовлению поликарбоната. Это позволит создать в районе свыше ста новых рабочих мест для людей, которые находятся в поисках работы по причине отсутствия таковой или неудовлетворенности своим актуальным рабочим местом. Предприятие будет современным и высокотехнологичным, благодаря чему его сотрудники получат хорошие условия труда, а также достойную заработную плату. Продукция, которую будет выпускать завод, станет обеспечивать часть потребностей в ней Кубани и соседних регионов. Также не исключается возможность отправления краснодарского поликарбоната на экспорт, таможенным оформлением которого будут заниматься профессионалы в данной отрасли.

Согласно информации, полученной abhazia-news.ru, соглашение о реализации данного проекта было подписано на сочинском международном инвестиционном форуме 2011-го года. Объем инвестиций в строительство предприятия равняется 387.4 миллионам российских рублей. Сейчас строители занимаются возведением основного здания предприятия.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика