Главная Экономика В Чечню прибыли дипломаты из Австрии

В Чечню прибыли дипломаты из Австрии

Автор: Autor-i

В Чечню прибыли дипломаты из АвстрииМужчины в стильных деловых костюмах и элегантные дамы, источающие чарующие ароматы Chanel Eau Tendre, прибыли в Чеченскую Республику в составе австрийской делегации для ознакомления с уровнем экономического развития региона. Как сообщили в пресс-службе Главы и Правительства Чечни, почетные гости планируют пробыть в республике до восемнадцатого июля.

Согласно информации, поступившей к abhazia-news.ru, представители Посольства Австрии намерены осуществить целый ряд поездок по субъектам Российской Федерации, во время которых составят объективное мнение об экономической ситуации в каждом из них. Дитмар Фелльенер, занимающий должность торгового советника, выразил надежду на то, что потенциал и перспективы партнерства Чеченской Республики и Австрии станут причиной последующего прибытия в регион еще более высокопоставленных представителей австрийской стороны.

За время своего пребывания в Чечне австрийские дипломаты собираются встретиться с сотрудниками республиканских ведомств и министерств, отправиться в экскурсию по городу Грозному и побывать в чеченских горах.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика