Главная Общество ТПП Абхазии и ТПП Вьетнама подписали соглашение о сотрудничестве

ТПП Абхазии и ТПП Вьетнама подписали соглашение о сотрудничестве

Автор: Марина Агафонова

ТПП Абхазии и ТПП Вьетнама подписали соглашение о сотрудничествеКак стало известно abhazia-news.ru, Торгово-промышленными палатами республики Абхазия и Вьетнама подписано соглашение о сотрудничестве.

По сообщению пресс-службы ТПП Абхазии, двухстороннее подписание документа состоялось с целью развития и налаживания торгово-экономических отношений Абхазии и Вьетнама, для дальнейшего успешного ведения совместного бизнеса между бизнес кругами двух стран.

Президент Торгово-промышленной палаты Абхазии Геннадий Гагулия отметил, что рынок Абхазии представлен продукцией отечественного производителя и широким ассортиментом продукции из зарубежных стран. Зарубежная продукция пользуется в Абхазии большим спросом. После подписания соглашения о сотрудничестве ассортимент продукции на абхазском рынке пополнится вьетнамской продукцией. Подписанное соглашение для Абхазии поможет установить и расширить торговые и экономические связи, привлекать инвестиции в республику Абхазия и позиционировать республику надежным партнером.

Торгово-промышленная палата Вьетнама объединяет и представляет интересы деловых кругов, предпринимателей и торгово-промышленных объединений Вьетнама.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика