Главная Общество Сухумские спортсмены заняли призовые места на Республиканском турнире по вольной борьбе

Автор: Марина Агафонова

В целях пропаганды здорового образа жизни молодёжи, увековечения памяти Мастера спорта Абхазии Тенгиза Пандария, в г. Гудаута с 29 по 30 июня в спортивном зале ДЮСШ прошел Второй Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей 2000 г.р. и моложе.

36 воспитанников секции вольной борьбы Комитета по вопросам молодёжи и спорта Администрации г. Сухум (тренеры Манучар Бешир-огы, Навасарт Аллобян, Давид Абдиба и Нодар Козаев) приняли участие в данных соревнованиях и в разных весовых категориях заняли призовые места.

Даут Джопуа (24 кг), Спартак Петросян (28 кг), Анри Квициния (46 кг); Данил Джопуа (50 кг) заняли 1 место,  Альберт Петросян (38 кг) - 2 место; Алан Джалагония (30 кг), Инал Авидзба (42 кг), Даут Сулава (26 кг), Рустам Когония (28 кг), Ричард Сичинава (35 кг) - 3 место.

Об этом сообщает Комитет по вопросам молодёжи и спорта Администрации г. Сухум.