Главная Разное Ставрополь – один из передовиков по оказанию бесплатной юридической помощи

Ставрополь – один из передовиков по оказанию бесплатной юридической помощи

Автор: Autor-i

Ставрополь – один из передовиков по оказанию бесплатной юридической помощиНедавно Ставрополь в очередной раз принял участие в специализированной Всероссийской акции под названием «День бесплатной юридической помощи». Данное мероприятие проводится под покровительством Ассоциации юристов России. В этот день все желающие могут получить бесплатную юридическую консультацию у специалистов в правовой сфере.

Согласно информации, полученной abhazia-news.ru, День бесплатной юридической помощи проводится в Ставропольском крае каждый квартал, начиная с апреля 2011-го года. Каждый раз участие в мероприятии принимают все новые юридические организации и учреждения Ставрополья. Во время последнего на данный момент Дня бесплатной юридической помощи на территории всего региона функционировало 202 пункта для консультаций. Безвозмездную помощь в решении правовых проблем жителям Ставропольского края оказали свыше пятисот юристов.

Отметим, что каждый раз всего за один день юристы региона консультируют 1.5-2 тысячи местных жителей. Этот показатель является одним из лучших среди всех субъектов Российской Федерации.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика