Главная Общество Санаторий им. Тельмана отпраздновал столетие

Санаторий им. Тельмана отпраздновал столетие

Автор: Autor-i

Санаторий им. Тельмана отпраздновал столетиеКак сообщили в пресс-службе Главы Ставропольского края, один из самых «долгоживущих» санаториев Кавказских Минеральных Вод – санаторий имени Тельмана в городе Железноводске – недавно отметил свой столетний юбилей. Это курортно-оздоровительное учреждение десятилетиями привлекало и продолжает привлекать тысячи туристов со всех уголков России и соседних стран: кого-то интересуют косметологические процедуры, кого-то – www.revital.ru, кого-то – лечение хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта, кого-то – укрепление иммунитета и т.д.

За долгие годы своего существования санаторий имени Тельмана неоднократно ремонтировался, реконструировался и переоснащался. В настоящий момент это учреждение, несмотря на свой солидный возраст, представляет собой комфортабельную современную здравницу, по праву считающуюся одной из передовых не только в регионе, но и во всей стране.

За существенный вклад в развитие туристической отрасли и самоотверженный труд сотрудники санатория были удостоены почетных грамот от администрации города Железноводска. Помимо того, замминистра экономического развития Ставропольского края Юрий Ходжаев вручил коллективу оздоровительного учреждения почетную грамоту, подписанную губернатором Ставрополья.

Поздравления и награды в день юбилея работники санатория им. Э. Тельмана получили и из рук Владимира Брыкалова, занимающего должность председателя Федерации профессиональных союзов. Данный санаторий является самым давним профсоюзным учреждением отдыха и оздоровления на территории Кавказских Минеральных Вод.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика