Главная Общество Самая эффективная реклама и продвижение на Nurbiz.kz

Самая эффективная реклама и продвижение на Nurbiz.kz

Автор: Abhazia

Во время постоянно растущей конкуренции, эффективная реклама и продвижение всецело перешли в интернет-сферу. Это самый эффективный и недорогой способ не только заявить о своей компании, но и существенно расширить клиентскую базу. Такой подход актуален абсолютно для любой организации, от крупнейших предприятий Казахстана, до небольшой закусочной. Благодаря интернет-технологиям и порталу Nurbiz.kz, у вас появится возможность не только получить информационную поддержку и мощнейшую рекламу на самом посещаемом сайте Казахстана, но и отслеживать всех потенциальных конкурентов в конкретной бизнес-нише.

Заявите о себе на Nurbiz.kz

Создание карточки на сайте является совершенно бесплатной процедурой, которая займет всего несколько минут. После этого в конкретной категории на сайте будет присутствовать и ваша компания, где каждый посетитель сможет просматривать всю доступную информацию. В стандартном формате страницы, вы сможете добавить на сайт:

  • Основные данные (общее описание вашей компании)
  • Особенности услуг
  • Контактную информацию.

Также в карточке будет карта с расположением вашего заведения или организации, которая позволит быстро найти самую оптимальную дорогу для клиентов. Как показывает практика, уже этого достаточно для увеличения количества клиентов в любом заведении страны.

Наиболее важным и полезным элементом являются отзывы, они доступны для любого формата карточек. В любом профиле клиенты могут писать о своих впечатлениях после посещения того или иного заведения. Сразу стоит отметить, что на сайте введена довольно жесткая модерация, потому любой рекламный спам, сознательно негативные сообщения конкурентов и любые нечестные отзывы, не допускаются к публикации.

Именно отзывы дают отличную возможность увидеть, насколько реальные клиенты и посетители довольны услугами вашей компании, а также посмотреть сильные и слабые стороны ваших конкурентов.

Расширенные преимущества и услуги

Расширенная версия карточки позволяет получить ряд неоценимых преимуществ, которые станут мощнейшим продвижением вашего бизнеса. В профиле, помимо стандартных функций, также станут доступны:

  • Фотографии и панорамы
  • Вывод важных новостей прямо на странице заведения
  • Публикация актуальных скидок, акций и прочих мероприятий на сайтах Nurbiz.kz и Nur.kz.

Наличие фотографий на странице вашего заведения всегда положительно влияет на посещаемость, так как еще до приезда позволяет клиентам оценить степень уюта, интерьер и прочие условия. Панорамные виды также позволят выгодно представить любую компанию. Более того, представители сайта готовы сделать все необходимые снимки самостоятельно и для этого нужно всего лишь согласовать время приезда специалистов.

Специальная колонка с новостями позволит публиковать самую актуальную информацию о деятельности компании, которая может быть полезна для всех клиентов. Например, вы всегда можете рассказать о том, что было улучшено качество услуг, проведены ремонтные работы, расширение штата и пр. Это довольно простой и совершенно не затратный способ рассказать вашим посетителям то, что может их заинтересовать, а также привлечь новых клиентов в вашу компанию.

Станьте известны миллионам!

Наиболее полезной особенностью расширенной страницы является публикация всех акций, скидок или мероприятий не только на странице карточки вашей компании на Nurbiz.kz, но также на самом посещаемом портале Казахстана Nur.kz, количество посетителей которого исчисляется миллионами пользователей в месяц.

Такой вид рекламы позволит получить невероятно мощную поддержку по всей стране. Более того, помимо публикации ваших акций на рекламных баннерах на Nur.kz, ваша компания сможет попасть в специальные подборки лучших предложений страны, которые публикуются в отдельной статье на сайте каждую неделю.

Подобные услуги доступны лишь тем компаниям, которые оформили расширенную версию страницы на nurbiz.kz. Благодаря огромному количеству посещений на сайте, любая ваша акция будет заведомо успешной, так как о ней будет знать почти каждый житель не только города, но и всей страны! Вы на деле сможете убедиться, что нет более эффективного способа увеличить прибыль компании и выделиться на фоне конкурентов.

 

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика