Главная Общество Рабочий визит Президента Абхазии в Татарстан

Рабочий визит Президента Абхазии в Татарстан

Автор: Марина Агафонова

Сегодня утром, 23 июля, Президент Рауль Хаджимба республики Абхазия Рауль Хаджимба прибыл с рабочим визитом в республику Татарстан, стало известно abhazia-news.ru из сообщения на официальном сайте Президента Абхазии.

Президент Рауль Хаджимба прибыл в Татарстан в сопровождении руководителя Администрации Президента РА Астамура Тания, вице-премьера РА Дмитрия Серикова и советника Президента РА Амирана Лагвилава.

Рабочий визит Президента Абхазии в ТатарстанPresidentofabkhazia.org сообщает, что 23 июля, в 8 утра, Президента Рауля Хаджимба и делегацию республики Абхазия в аэропорту города Казани встречали председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин и заместитель Премьер-министра, министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов.

В рамках рабочего визита Президента Рауля Хаджимба в Татарстан основные мероприятия начнутся 23 июля с 14:00.

23 июля, в 15:30, состоится встреча Президента Рауля Хаджимба и Государственного Советника РТ Минтимера Шаймиева. 23 июля, в 17:30, Президент Абхазии Рауль Хаджимба встретится с временно исполняющим обязанности Президента Татарстана Рустамом Миннихановым.

Президент республики Абхазия Рауль Хаджимба планирует посетить в Татарстане крупные предприятия, агропромышленные парки и технопарки в сфере высоких технологий (IT-парк) особой экономической зоны (ОЭЗ) промышленно-производственного типа «Алабуга».

Основная цель визита делегации республики Абхазия - укрепить и развивать экономическое сотрудничество между Абхазией и Татарстаном.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика