Главная Экономика Продажи «КЛЮЧАВТО» продолжают расти

Продажи «КЛЮЧАВТО» продолжают расти

Автор: Autor-i

Продажи «КЛЮЧАВТО» продолжают растиХотя в целом актуальное состояние автомобильного рынка характеризуется падением количества продаж, крупнейший на Юге России автомобильный холдинг «КЛЮЧАВТО» продолжает демонстрировать рост торговых сделок. Ford Focus, Land Rover, Wall Hover, Renault Sandero, Kia Rio и прочие популярные в настоящее время автомобили продаются специалистами холдинга во все больших количествах.

Согласно информации, полученной abhazia-news.ru, за первые шесть месяцев текущего года «КЛЮЧАВТО» продало на 23.1 процента больше транспортных средств, чем за первое полугодие 2013-го года. Аналитики отмечают, что автомобильный рынок за январь-май 2014-го года просел примерно на 12 процентов, в связи с чем рост продаж компании кажется еще более впечатляющим.

За полгода в дилерских центрах «КЛЮЧАВТО» было продано без малого тринадцать тысяч автомобилей, что превышает результат января-июня 2013-го года почти на две с половиной тысячи машин. При этом наиболее успешными оказались автоцентры, функционирующие на территории Сочи. Немало автомобилей удалось продать сотрудникам компании в автодеревне «Автолэнд КЛЮЧАВТО», объединившей официальные представительства Volkswagen, Hyundai, Audi, Toyota и Lexus.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика