Главная Политика Президент Абхазии встретился с Рашидом Нургалиевым

Президент Абхазии встретился с Рашидом Нургалиевым

Автор: Марина Агафонова

14 июля состоялась встреча Президента республики Абхазия Рауля Хаджимба и заместителя Секретаря Совета Безопасности РФ Рашида Нургалиева. Об этом стало известно abhazia-news.ru из сообщения на официальном сайте Президента Абхазии.

Встреча проходила с участием Секретаря Совета Безопасности Мухамеда Килба, руководителя Администрации Президента Астамура Тания, Чрезвычайного и Полномочного Посла России в Абхазии Семена Григорьева и помощника Секретаря Совета безопасности РФ Никиты Никитина.

Президент Абхазии встретился с Рашидом Нургалиевым В ходе встречи сторонами было выражено удовлетворение нынешним уровнем сотрудничества Абхазии и России, были намечены общие подходы во взаимодействии двух государств.

В рамках встречи состоялось обсуждение вопросов, связанных с реализацией Договора о союзничестве и стратегическом партнерстве между Россией и республикой Абхазия. Стороны отметили взаимную заинтересованность в полной реализации возможностей двустороннего сотрудничества, заложенных в Договоре.

В рамках рабочей поездки в республику Абхазия заместитель Секретаря Совета Безопасности России Рашид Нургалиев встретился с руководством Министерства внутренних дел Абхазии, Министерства обороны Абхазии и Службы государственной безопасности Абхазии. На встречах обсуждалось дальнейшее развитие сотрудничества России и Абхазии в сфере обеспечения обороны и безопасности.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика