Главная Общество Нарушения ПДД

Нарушения ПДД

Автор: Марина Агафонова

По информации ГАИ МВД РА, за 21-22 июля сотрудники Госавтоинспекции МВД республики Абхазия выявили 85 нарушений Правил дорожного движения:

-7 водителей управляли автомобилем, не имея при себе водительского удостоверения.

- Водитель Хорава Хвича Парменович, 1973 года рождения, управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

- 27 водителей превысили установленный правилами дорожного движения скоростной режим.

- 50 прочих нарушений Правил дорожного движения.

21 июля, около 02:10, в районе Гудаутского железнодорожного вокзала, на автодороге Псоу–Ингур водитель автомобиля BMW совершил ДТП, стало известно abhazia-news.ru из сообщения пресс-службы ГАИ МВД Абхазии.

Водитель автомобиля BMW Бигвава Н.А., не справившись с рулевым управлением в пути следования, допустил наезд на дерево. В результате столкновения с препятствием Бигвава Н.А. получил телесные повреждения. Водителя автомобиля BMW доставили ЦРБ города Сухум. Следственная группа Гудаутского РОВД по факту ДТП проводит доследственную проверку.

Нарушения ПДД22 июля, в 13:30, произошло дорожно-транспортное происшествие в городе Сухум. Водитель автомобиля ВАЗ-2108 в пути следования по улице Эшба в Сухуме, со стороны железнодорожного вокзала в сторону Нового района, допустил столкновение с мотоциклом Honda.

По предварительным данным ГАИ, в пути следования водитель автомобиля, совершая маневр влево по улице Авидзба, не уступил дорогу встречному транспортному средству. В результате чего произошло столкновение с мотоциклом Honda, которым управлял Смолин Е.А. От удара водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был доставлен в ЦРБ города Сухум. Следственный отдел Сухумского УВД проводит доследственную проверку.

22 июля, в 17:05, водитель Зюзин И.Л., находившийся за рулем автомобиля BMW в состоянии алкогольного опьянения, по акту РНД МЗ Абхазии, не справился с рулевым управлением на перекрестке улиц Гулия и Джонуа, совершив наезд на светофорный столб. В результате столкновения с препятствием автомобиль BMW получил механические повреждения.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика