Главная Общество Магакян София стала бронзовым призером Открытого Первентсва Краснодарского края по теннису

Автор: Марина Агафонова

В г. Сочи с 1 по 6 июля  проходило Открытое Первенство Краснодарского края по теннису среди взрослых. В первенстве приняло  участие  32 лучших  теннисиста с Краснодарского края, Ростовской области и Юга России. В первенстве приняла участие 14-летняя сухумчанка Магакян София.

В одиночном разряде София Магакян заняла V место, а в парном разряде  со своей постоянной партнёршей  Маргаритой Скрябиной, дойдя до полуфинала, проиграли победителям турнира и выиграли матч за III место, став бронзовыми призерами турнира.

Этот турнир является этапом подготовки к Первенству Южного Федерального округа, который состоится  в начале августа.