Главная Общество Кражи у отдыхающих

Кражи у отдыхающих

Автор: Марина Агафонова

27 июля на территории республики Абхазия был совершен ряд краж у отдыхающих граждан, стало известно abhazia-news.ru из сообщения пресс-службы Абхазии.

27 июля в дежурную часть Пицундского ОМ УВД по Гагрскому району обратился житель Тюменской области, временно проживающий в селе Лдзаа, с заявлением о краже. Житель Тюменской области сообщил, что 27 июля, с 08:00 до 11:30, около школы в селе Лдзаа неизвестный злоумышленник разбил заднее правое стекло автомобиля KIA (гос. номер Н353ТЕ 72-й регион), принадлежащего заявителю, и совершил кражу чемодана, с находящимися в нем детскими вещами и сумкой для фотоаппарата. По факту кражи возбудили уголовное дело по ст. 155 ч. 2 п. «в» УК Абхазии.

Кражи у отдыхающих27 июля, в 18:00, в дежурную часть ОВД по Гудаутскому району обратился житель Свердловской области с заявлением о том, что 27 июля рядом с кафе «У моря» в городе Гудаута неустановленным лицом было разбито заднее правое стекло автомобиля Skoda (гос.номер А636ОК 196-й регион), владельцем которого является заявитель. Из автомобиля был похищен планшет. По факту хищения чужого имущества СГ ОВД Гудаутского района возбудило уголовное дело, предусмотренное ст. 155 ч. 3 УК Абхазии.

27 июля, в 14:20, от жителя Калужской области, временно проживающего в селе Ачадара Сухумского района, поступило сообщение в дежурную часть УВД по городу Сухум о произошедшей краже. 27 июля, в период времени с 09:20 до 12:20, неизвестный злоумышленник совершил кражу сумки у заявителя,  во время его нахождения на медицинском пляже в Сухуме. Была похищена сумка с находившимися в ней: паспортами РФ, водительским удостоверением, двумя сотовыми телефонами, двумя билетами на поезд, банковской картой, страховым свидетельством, денежными средствами в размере 8 тысяч рублей. По факту кражи, совершенной с причинением значительного ущерба гражданину, возбудили уголовное дело, предусмотренное ст. 155 ч. 2 п. «в» УК Абхазии.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика