Главная Общество Краснодарские стилисты и парикмахеры успешно выступили на полуфинале Чемпионата России

Краснодарские стилисты и парикмахеры успешно выступили на полуфинале Чемпионата России

Автор: Autor-i

Краснодарские стилисты и парикмахеры успешно выступили на полуфинале Чемпионата РоссииКрасота, мода и стиль имеют большое значение для большинства современных людей. Новинки декоративной косметики, необычные прически, новые коллекции известных дизайнеров, способы омоложения лица без операции и эффективного похудения занимают умы миллионов людей со всех уголков мира. Неудивительно, что в таких условиях работа стилистов и парикмахеров превратилась в своего рода искусство, находящее для себя все новых и новых почитателей.

В рамках определения наиболее талантливых представителей данного искусства недавно состоялся полуфинал двадцатого Чемпионата России по декоративной косметике, парикмахерскому искусству и маникюру, участие в котором приняли и представители Краснодарского края. Как удалось узнать abhazia-news.ru, в рамках мероприятия посоревновались друг с другом свыше семидесяти мастеров из Краснодара, Туапсе, Сочи, Адлера, Армавира, Новочеркасска, Новороссийска, Таганрога, Москвы, Волгограда, Батайска, Ессентуков, Нижнего Новгорода, Барнаула, Челябинска, Королева, Екатеринбурга и Абхазии.

Представительницам Краснодарского края удалось занять первые места в таких номинациях, как: наращивание ногтей, мужская креативная прическа, мужская прогрессивная стрижка, женская фантазийная прическа, прогрессивная женская стрижка, модная женская прическа на длинных волосах, а также в нескольких других категориях.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика