Главная Общество Дополнительные места в детских садах Краснодара будут организованы благодаря пристройкам

Дополнительные места в детских садах Краснодара будут организованы благодаря пристройкам

Автор: Autor-i

Дополнительные места в детских садах Краснодара будут организованы благодаря пристройкамКак сообщили в пресс-службе городской администрации Краснодара, в нынешнем году в детских садах кубанской столицы предполагается создать дополнительные места примерно для 240 малышей. Для этого к уже существующим дошкольным образовательным учреждениям будут возведены пристройки.

Так, например, в 206-ом детском саду, расположенном на территории Елизаветинской станицы, уже готова пристройка на сорок мест. В здание уже начали завозить игровое и обучающее оборудование, а также комфортабельную детскую мебель, широкий ассортимент которой представлен в магазине http://perm.ross-mebel.ru/. На фасад нового здания была нанесена разноцветная роспись с персонажами любимых современными детьми мультфильмов. Корпус предполагается ввести в эксплуатацию до первого сентября нынешнего года.

Как стало известно abhazia-news.ru, примерно в тот же срок предполагается достроить дополнительный корпус в 116-ом детском саду, расположенном в Краснодаре на улице Бургасской. Он сможет вместить в себя восемьдесят малышей. К настоящему моменту пристройка готова уже практически на девяносто процентов. Она будет соединена с главным корпусом при помощи крытой переходной галереи. Работы по созданию пристроек также ведутся в 175-ом детском саду, находящемся на улице Котовского. К настоящему моменту дополнительный блок был достроен до второго этажа. Строителям предстоит заняться внутренней отделкой помещений и облицовкой фасада, после чего в здание можно будет завозить мебель. Ввести данный объект в эксплуатацию предполагается к первому января следующего года.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика