Главная Экономика «Девелопмент-Юг» начал строить жилой комплекс «Омега»

«Девелопмент-Юг» начал строить жилой комплекс «Омега»

Автор: Autor-i

«Девелопмент-Юг» начал строить жилой комплекс «Омега»Первого июля текущего года компания «Девелопмент-Юг» заложила первый камень в будущий фундамент жилого комплекса под названием «Омега». По словам сотрудников пресс-службы фирмы, данный жилой комплекс станет для ООО СИК «Девелопмент-Юг» третьим, возводимым в формате доступного жилья.

Как стало известно abhazia-news.ru, дома нового ЖК будут состоять из девяти и двенадцати этажей, возводить их планируется по монолитно-каркасному принципу. Строительная площадка расположена неподалеку от торгового центра «Мега Адыгея-Кубань» и составляет порядка 35 гектаров.

Представители компании отмечают, что рынок доступного жилья в Краснодаре является перспективным и молодым направлением развития. Он предполагает создание квартир класса «эконом», куда семьи с не самым высоким уровнем достатка переезжают вместе со своими диванами, шкафами, столами и стульями, радуясь, что у них наконец-то появилось свое собственное жилье. Если средняя стоимость квадратного метра в новостройках кубанской столицы составляет 46 тысяч рублей, то «квадрат» квартиры класса «эконом» обходится покупателям всего в 32-34 тысячи рублей.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика