Главная Разное Citroen Berlingo – стильный и быстрый

Citroen Berlingo – стильный и быстрый

Автор: Autor-i

Ситроен Берлинго можно по праву назвать очередным удачным творением разработчиков известного бренда. Оказавшись за рулем этого авто, водитель не может не порадоваться высококачественной отделке приборной панели и каждого ее декоративного элемента. Абсолютно все детали салона были продуманы максимально тщательно, чтобы обеспечить владельцам нового авто настолько высокий уровень комфорта, насколько это возможно. В некоторых комплектациях водительское сиденье можно регулировать.

Для автомобилей, оснащенных двухзонной системой современного климат-контроля, также имеется возможность независимой настройки температуры для водителя и переднего пассажира, благодаря чему каждый из них сможет создать рядом с собой индивидуально ему подходящую атмосферу.

Citroen Berlingo – стильный и быстрыйБорт оснащен большим количеством современных технических средств: аудиосистемой, автомобильным комплектом Bluetooth, также называемым «свободные руки», навигационной системой и т.д. А доступ в багажник облегчает открывающееся заднее стекло, благодаря которому нагрузить его можно до самого потолка.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика