Главная Культура Ансамбль народного танца «Кавказ» из Абхазии примет участие в праздничном Карнавале в Заречном

Ансамбль народного танца «Кавказ» из Абхазии примет участие в праздничном Карнавале в Заречном

Автор: Марина Агафонова

Ансамбль народного танца «Кавказ» из Абхазии примет участие в праздничном Карнавале в ЗаречномКак стало известно abhazia-news.ru, в атомном городке Заречный будет проведен грандиозный карнавал, посвященный 50-летию Белоярской атомной станции.

По информации oblgazeta.ru, 19 июля по улицам атомного городка Заречный пройдет красочное шествие, в котором будет участвовать одна тысяча триста человек. Проведение Карнавала в городе Заречный стало традиционным любимым мероприятием горожан и проводится ежегодно с 1984 года. В 2014 году тема карнавала «Единственная моя».

На юбилей станции приедут заявленные участниками тридцать пять команд, представляющие Белоярскую атомную станцию, город Заречный, Билибинскую АЭС, «Росатом» и другие. Карнавальные команды пройдут по улицам города.  Все команды будут в карнавальных костюмах.

Замдиректора ДК «Ровесник» Вера Гончарова сообщила корреспонденту «ОГ», что ожидается участие в Карнавале одной тысячи трехсот участников. На стадионе «Электрон» будет присутствовать не менее пятнадцати тысяч зрителей.

До прихода карнавальных команд на стадион «Электрон», зрители насладятся выступлением Государственного ансамбля народного танца «Кавказ» из республики Абхазия. В завершении праздничной программы выступит группа «Любэ», будет организовано лазерное шоу и праздничный салют.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика