Главная Экономика 113-ый краснодарский детский сад будет капитально отремонтирован

113-ый краснодарский детский сад будет капитально отремонтирован

Автор: Autor-i

113-ый краснодарский детский сад будет капитально отремонтированНедавно Владимир Евланов, глава городской администрации Краснодара, осуществил осмотр состояния улицы Циолковского, расположенной на территории Прикубанского внутригородского округа. В результате мэр кубанской столицы принял решение о необходимости капитально отремонтировать 113-ый детский сад.

По словам Евланова, данное учреждение дошкольного образование было построено еще 45 лет назад, и с тех пор ни разу не подвергалось капитальному ремонту. Поэтому в нем отремонтируют и обновят все инженерные коммуникации, кухонное оборудование и сантехнику, утеплят стены и установят теплые полы, выполнят отделочные работы.

Как удалось узнать abhazia-news.ru, на настоящий момент в 113-ом детском саду Краснодара насчитывается свыше четырехсот воспитанников. В учреждении работают шестнадцать дошкольных групп, две семейные и четыре коррекционные группы, а также четыре группы, рассчитанные на кратковременное пребывание детей.

Также Владимир Евланов отметил, что проблему нехватки мест в краснодарских детских садах нужно решать не только путем строительства новых дошкольных учреждений, но и за счет ремонта и усовершенствования старых.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика