Главная Разное Замер сопротивления изоляции

Замер сопротивления изоляции

Автор: Autor-i

В ряде случаев может вам может понадобиться осуществить замер сопротивления изоляции, а также правильно составить соответствующий акт. Без должных знаний и навыков это может оказаться сложной задачей, решить которую вам помогут специалисты из электролаборатории общества с ограниченной ответственностью «ЦентрЭнергоЭкспертизы». Они осуществят все необходимые замеры и в кратчайшие сроки составят идеальный акт измерения.

Для того, чтобы заказать работу специалистов или проконсультироваться по интересующим вас вопросам у квалифицированных менеджеров, вы можете позвонить по телефону 8(499)394-00-95, либо заполнить простую онлайн-форму заявки.

Замер сопротивления изоляцииМинимальная цена на выезд специалистов данной лаборатории и проведение всех необходимых работ составляет семь тысяч российских рублей. Для того, чтобы рассчитать стоимость и сроки выполнения работ точно, потребуется информация о количестве кабельных линий, нуждающихся в проверке. Отметим также, что для проведения всех измерений необходимо отключить электроснабжение, поэтому стоимость работ также зависит от графика ее проведения (будние или выходные дни, дневное или ночное время).

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика