Главная Разное В столице прошла выставка продовольственных товаров и домашней утвари

В столице прошла выставка продовольственных товаров и домашней утвари

Автор: Андрей

скачанные файлы (2)В столице прошла выставка продовольственных товаров и домашней утвари. В основном на мероприятии были представлены различные товары, используемые в быту, продукты питания и бытовая техника для дома.

Данное мероприятия проводится уже не в первый год, и с каждым годом привлекает внимание все большего числа гостей. В рамках мероприятия были организованы различные выставки и семинары. Здесь была представлена кухонная техника в большом ассортименте. Кроме этого, здесь вы сможете прочитать описание товара и узнать, какое оборудование больше всего подходит для ресторанов и кафе.

Посетители могли ознакомиться с продукцией мелких и крупных производителей различных деликатесов и кондитерских изделий, сыров, вина, органических продуктов питания и кухонного оборудования и посуды.

Красочные цвета и ароматы дополняли кулинарный семинар на тему «здоровое питание и приготовления пищи по современным принципам». Посетить данное мероприятие мог любой желающий, так как вход был свободным.

Семинар «На пути к здоровью» был предназначен для всех. Клиенты, которые хотят научиться готовить блюда и вести здоровый образ жизни и улучшить общее состояние организма, пришли на выставку с определенными целями.

Семинар "Весенняя уборка" будет включать в себя приготовление супов, салатов, тортов и пирожных. Данное мероприятие позволяет участникам обменяться опытом и узнать, как очистить организм от накопленных токсинов.

Второй семинар позволит внедрить современные принципы приготовления пищи в концепцию быстрого питания. Участники ожидали узнать много нового о кулинарии, дегустации, а выставка позволила им реализовать свои планы. Отметим, что данная выставка также позволяла производителям пополнить свою клиентскую базу, так как на ней присутствовало много гостей, заключавших контракты и покупавших оборудование. Это своеобразная площадка для обмена опытом между производителями и получения информации для покупателей товаров и оборудования.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика