Главная Экономика В Ставрополе ремонтируют дорогу на Кавалерийской улице

В Ставрополе ремонтируют дорогу на Кавалерийской улице

Автор: Autor-i

В Ставрополе ремонтируют дорогу на Кавалерийской улицеДевятого июня в десять часов утра в Ставрополе начались ремонтные работы на дорожном покрытии Кавалерийской улицы, в связи с которыми были введены ограничения транспортного движения на реконструируемом участке. Рабочим и координаторам работ предстоит обновить пришедшее в негодность дорожное полотно, нанести свежую дорожную разметку, а также купить дорожные знаки, одним из ведущих производителей которых в России является компания «БестМаш» bestmash.ru, и установить их вдоль дороги, позаботившись о том, чтобы ветви деревьев не ограничивали видимость знаков для водителей.

Согласно информации, поступившей к 26-news.ru, в связи с ремонтом было решено запретить движение личных автомобилей по участку Кавалерийской улицы, расположенному между Сальским переулком и улицей Дзержинского. Ограничения действуют с десяти утра девятого июня до полуночи пятнадцатого июня. Они не распространяются на граждан, которые проживают на данном участке улицы, а также на улицах Балакирева и Авиационной, переулках Заслонова и Красина. Для того, чтобы объехать ремонтируемый участок, можно проследовать по улице Победы, Голенева, Дзержинского, Фрунзе, Железнодорожной, по Сальскому переулку, по проспекту Октябрьской Революции или Карла Маркса.

Отметим, что еще одно ограничение движения действовало в Ставрополе двенадцатого июня, когда праздновался День России. В связи с праздничными мероприятиями было решено перекрыть некоторые из дорог города с восьми часов утра до одиннадцати вечера. Ограничение коснулось участков следующих улиц: 50 лет ВЛКСМ, Шпаковской, Комсомольской и Коста Хетагурова.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика